Подбор антидепрессанта

Здравствуйте, мне 18 лет По определенным причинам-задумался о приеме антидепрессантов,с врачом не консультировался,но уже купил Ципралекс(по отзывам вроде хороший). Задумался лишь об одном: В данный момент пропиваю курс фенотропила,и вот вопрос:можно ли их совмещать? (Ципралекс с фенотропилом). Или лучше сначала допить курс фенотропила а потом уже начинать ципралекс? И как вообще правильно?

Ответы

Здравствуйте. Назначение антидепрессантов должен проводить невролог. Не зная симптоматики и состояния, невозможно оценить адекватность и целесообразность терапии препаратом или их комбинацией, обратитесь к врачу на прием.

Здравствуйте. Только в очном порядке, не приеме психотерапевта. У нас нет ни каких данных о вашем заболевании.

ну я спрашиваю про совместимость препаратов,а не про лечение заболевания.