Подскажите, что со мной?

Здравствуйте, болячка большая а вылечить все не как не можем, может вы подскажете. Так вот у меня начались головокружения, в тот же момент я побледнел, правая рука и нога онемели, давление и температура поднялась, это все разом произошло в первый день, далее у меня такое было раз пять, но потом головокружение осталось а все остальное исчезло, все врачи поставили диагноз "невроз", и вот спустя 7месяцев на уздг показало что правой артерии почти не видно, хотя в первые дни когда это случилось на уздг ни чего не было, только вот к моим головокружениям добавилась боль в шее(с права), ухо слышит не так как было(тоже правое) болит грудь и часто немеют правая ступня и ладошка, сколько бы я не ходил к неврологам все они мне выписывают таблетки от ПА, так как объясняют что это все мозг, пожалуйста подскажите что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, наличие хронических заболеваний. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях,МРТ головы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл представить заключение проведенного исследования в виде скана. Подробно сообщить только необходимую информацию,без эмоций. Не исключено что имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения. Не следует откладывать предоставление информации либо посещение невролога в очном порядке.Вполне возможно вам предложат дополнительное обследование и только по результатам-лечение. Выставление диагноза Панические атаки возможно только после исключения органической патологии.