Подскажите, пожалуйста, мед, центры для лечени болезни синдрома Гийена-Барре

Здравствуйте. Подскажете пожалуйста мед,центры или врачей для лечени болезни синдрома Гийне-барре ...

Ответы

Здравствуйте. Учреждений много, например нии неврологии. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр невролога. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий