Подёргивания мышц, что это может быть?

Здравствуйте, во время стресс чувствую подёргивания мышц по всему телу во время покоя, а также щелчки в груди когда стресс проходит то и счелчки тоже исчезают также поскольку я испытываю хронический стресс это происходит каждый день. Что это может быть подскажите?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть стресс Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника 3 раза в день 2-4 недели. Стоит выполнять дыхательную гимнастику, посетить психотерапнвта.

Здравствуйте.Начните с прием настойки пиона.Спустя весьма короткое время вы сможете спокойно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Выполните клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. По результатам исследований можно предложить этиотропное лечение.С полученными результатами непременно посетите невролога в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это верное решение вопроса и в ваших интересах.