Покалывание на коже

Здравствуйте. У меня проблема с кожей. Резко начинается покалывание по телу , в основном по всему торсу. Возникает-это покалывание: 1) Если с холода зайти в теплое помещение , то резко начинает колоть все тело, и иногда невозможно даже это терпеть; 2) В процессе тренировки, когда начинается потоотделение и в этот момент начинается покалывание или тело резко все чешется - в основном торс. Мне 17 лет. Что это может быть?, Крапивница? или что-то другое?

Ответы

Здравствуйте . Вероятнее всего-да. Непременно приём антигистаминного препарата,пустырник форте в обед и вечером,общие ванны с отваром пустырника(добавить в воду отвар). Выполните клинический анализ крови(лейкоциты,эозинофиллы)

здравствуйте. Возможна сосудистая реакция. Начните прием магне-В6, пустырника. Начните делать контрастные процедуры. сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы, по результатам посетите врача.