Покалывание в груди, головружение

Бывают покалывание в груди,с обеих сторон,после этого начинается головакружение а также ускореное сердцебиение,жар,затерпание лица и потом всего тела,и мне кажется что сердце остановится вызывал неотложку сделал кардиограму с сердцем всё впорядке но мне так не кажится

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. С результатами очно к неврологу

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на вегето-сосудистую дистонию, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Переживания тревоги и страха, часто встречающиеся при этом состоянии, совершенно ожидаемы и являются всего лишь одним из симптомов. Для того чтобы уточнить диагноз и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.