Полинейропатия

Здравствуйте, у меня полиневропатия. Мне 34 года. Раньше были рецидивы раз в год, но сейчас они участились, и вот я лечусь уже 3 месяца. Физиотерапия, капельницы актовегина, уколы витамина группы Б. Вроде помогло, 2-3 дня ходила нормально, но стоило мне понервничать, порестала нога слушаться, волоку её. Я уже не знаю что мне делать, где искать помощь. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины полинейропатии должно быть проведено обследование, в том числе общий биохимический анализ крови, обследования на инфекции, иммунограмму. По результатам желательно проконсультироваться в специализированной неврологический центр. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Возможно назначение метаболический, нейротропных препаратов, антиоксидантов.

Интересует Великий Новгород.

Спасибо но я из другого города.

Здравствуйте. Терапия данного недуга весьма длительная. Непременно приём наклофена, нейромультивита, массажи, с последующим втиранием геля вольтарен. Проведение физиотерапевтического леченая. Посетите невролога в очном порядке, проведите исследование с целью выявить причину развития заболевания.

Две недели назад я была на дневном стациораре в неврологии. Делали капельницы с пентоксифиллином+пирацетамом+B1. Актовегин ( был мой, остальное государственное). Уколы B12, B6. ЛФК, физиолечение.

Вот еще изобретение -дневной стационар. Откапали и свободен. Какие исследования вам провели и результаты их.

Анализ крови, мочи. Есть фото выписки, но мне сюда не скинуть.