Полинейропатия

что за диагнез пониневропатие по венгпосенесортиму типа если правельно прочла что это ? страшно нет это невролог поставил так как болят сильно руки и ноги отказывают просто и немееют и сильные головные боли анализы сдалавпла 1 н назад было нормально

Ответы

уколы не могу ставить которые назначили так как панкреатит и холацестит

Здравствуйте. Диагноз "полинейропатия по вегетосенсорному типу" это расстройство перифеерической нервной системы (нервов, иннервирующих руки, ноги). В лечении применяются физиотерапия, иглорефлексотерапия, витамины группы В, метаболические препараты (церебролизин), антиконвульсанты, нейромидин, большинство из них можно применять при панкреатите и холецистите, возможно назначение таблетированных форм или инъекций.

а можно как то лечить без медокоменьов ?

Здравствуйте. Выполните исследование шейно- грудного и поясничного отделов позвоночника. Непременно массажи, с последующим втиранием геля вольтарен, приём нестероидный противовоспвлительного препарата, комбилипена. Непременно проведение упражнений лечебной физкультуры, физиотерапевтическое лечение . Действительно, если правильно составленная схема иглорефлексотерапия, это даст весьма положительный результат. Рекомендую выполнить терапию и сообщить о результатах