Получение инвалидности
дают ли группу при грыже С5/С6,протрузии С3-4/С56-7/,спондилезе позвонка шос, обоих плечевых подвывихах плечевых головок,повреждение мышц,связок,синовит,бурсит,оскольчатый перелом со смещением пятки,всё это при падении с высоты на производстве,так же надорвался,ГПОД,почки опушены 2 степень,желудок опущен в проекции малого таза,перегибы в желочном,дискинезия жвп,желудочный клапан открыт всегда
Пользователь

Здравствуйте. Решение об определении группы инвалидности возможно. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам обследований, анамнезу, проведенному лечению, характеру профессиональной деятельности. Вы можете пройти необходимых врачей и подать документы на МСЭ, по результатам будет принято решение.
Здравствуйте. Непременно все должно быть отражено в посыльном листе,грамотно,с указанием дней трудопотери. Как правило,комиссия положительно рассматривает подобные документы. Непременно должно быть отражено,что травмы имеют производственный характер и не носят признаков нарушения правил техники безопасности