Получение инвалидности
Здравствуйте!! в 2006 году была операция с5-с6 с последующей миелопатией много раз лежал в стационаре в 2007 году дали инвалидность на год потом сняли в 2015 опять втек и опять не дали в2017прошёл мрт шейного отдела ,поясничного проверил сосуды было обнаружино +к миелопатии спастический тетрапорез споражением маалого таза в феврале лежал в МОниках есть заключение , вообщем болею 11 лет становится всё хуже и хуже болят руки ,а ходить не могу только с тростью тяжело головокружение звон постоянный в ушах в мсэк инвалидность не дают послали в главное бюро мос областина консультацию и опять в свое боюс опять не дадут нужен совет , что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Желательно пройти стационарное лечение, после которого Вам дадут подробную выписку с описанием всех проведенных обследований, клинической картины с ограничением функциональных возможностей, отрицательной динамики, рекомендацией пройти медико-социальную экспертизу. С её результатами пройдите МСЭ повторно, это даст наибольшие перспективы правильного решения.
Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести полноценное обследование и лечение в отделении неврологи. Ваш лечащий врач должен составить посыльный лист,с указание перенесённых вмешательств, подробно описать статус . Документы должны быть переданы на рассмотрение комиссии. В случае возникновения проблем, непременно направить документы в департамент здравоохранения