Получение справки

могу ли я получить сертификат от нарколога и психолога не по месту прописки?

Ответы

Здравствуйте. Получение справки от данных специалистов привязано строго к диспансеру по месту постоянной прописки.

Здравствуйте! в каждой поликлинике таких специалистов нет. Но вы можете уточнить у своего терапевта, где эти специалисты вас могут принять. Если справка нужна срочно, то возможно есть платные клиники, в которых принимают данные специалисты и проводят медкомиссии.

Здравствуйте . Вероятнее всего нет. У доктора нет данных, возможно вы состоите на учёте по мачту жительства. Ежели вы сможете заказать такую справку , ее вышлют на адрес диспансера по месту вашего нынешнего проживания, только в этом случае, вам выдадут справку. Других вариантов нет.