Поможет мне Фенибут?

Около недели постоянное чувство тревоги, трясёт уже меньше, но ночью постоянно просыпаюсь, невролог прописал фенибут, скажите, он точно поможет?

Ответы

Здравствуйте. Фенибут помогает большинству, насколько выражен будет зависеть от вашей чувствительности. Возможен так же прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики

Здравствуйте. Если доктор правильно определил суть вашей проблемы, и правильно подобрал терапию,вам непременно станет легче. Вполне возможно добавить прием пустырника форте в обед и вечером. Непременно посещение занятий йогой(возможно выполнение упражнений дома. Непременно определите возможные причины вашего состояния, следует воздействовать на них и проблема будет успешно решена. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.