Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. После отмены Серената начались головокружения, как это можно объяснить?

После отмены Серената начались головокружения, как это можно объяснить?

После отмены Серената начались головокружения, как это можно объяснить?
Здравствуйте. После постепенной отмены серената начались головокружения. В течении всего дня, при смене положения. Так длится уже 2 дня. Как это можно объяснить? Какой прогноз? Это страшно? Или пройдёт. И ещё какие возможные причины головокружений могут быть?
Ответы
Здравствуйте. вы не уточнили, в связи с чем был назначен препарат, как долго принимался. На отмене препарата такие явления возможно. Стоит контролировать артериальное давление. Самостоятельно можно начать прием пустырника, глицина. Если явления сохранятся, необходимо посетить невролога, выполнить снимки шеи, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3923 человека!