Последствия инсульта

Уважаемые друзья. Вертикальная диплопия в результате инсульта ( инфаркт мозга). Опустился правый глаз и веко. Как можно это вылечить в максимально короткие сроки? Мужчина, 47 лет.

Ответы

Здравствуйте. Реабилитация после инсульта всегда продолжительная и кропотливая. В плане терапии используются ноотропные, сосудистые препараты, контроль давления, коагулограммы, биохимического анализа крови. Посетите невролога очно для подбора схемы лечения.

Здравствуйте. Очень многое будет зависеть от сроков давности. Если терапия инсульта начата с опозданием, возможно речь может идти только об оперативной терапии. Посетите невролога,нейрохирурга в очном порядке