Последствия волнения

Здравствуйте. Проблема в следующем : при волнении, смехе, стрессе , начинает как током бить по всему телу , все тело жгет, все начинает бесить , раздражать, хоть на стену лезь ... тело начинает краснеть и появляются вулдыри , похожие как будто комары покусали , но их много , очень много , по рукам , животу , спине . минут 20-25 и все проходит, остается только часть, которые начинают чесаться . помогите

Ответы

Добрый день. Обратитесь к неврологу для подбора успокоительных. Сдайте анализ крови на иммуноглобулин Е. Начните прием пустырника форте.

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, супрастин по 1 т 2 раза в день 10-12 дней, клинический анализ крови( эозинофиллы)

Скажите а к дерматологу обратиться надо ? Потому как полазив по интернету , я больше схожусь во мнении , что это похоже на крапивницу , а может и нет...

Здравствуйте Антон! Судя по вашему описанию, это действительно похоже на крапивницу. Поэтому рекомендую обратиться на прием к дерматологу или аллергологу.