Посоветуйте, что мне делать?

добрый день меня зовут Александр мне 27 лет ,у меня появились боли в ногах ,горят ступни и пятки,и жения ног до ягодиц ,то жар ,то холод,то покалывания пяток,даже боли яичках такая боль все давит уже болит 7 день и не проходит я не знаю что делать и какому врачу обращаться работа у меня сидячая так как работаю на спец техники и выходных нету ломата рук даже сил нету штормит незнаю как кого и постоянно дрожания рук мож перенагрузок на ручигах даже и ной раз проходит все а потом начинает по новой даже страх от чего даже не понию боли в шеи были сейчас все осело на низ ног мышц до ягодиц до яиц жение и ломата тела дрожания рук от чего это все не понимаю вроде молодой а симптом много посоветуйте пожалуйства что мне делать

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, электронейромиографию, общий анализ крови и мочи, биохимию крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсанты, катадолон, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Не стоит откладывать визит к врачу.

Здравствуйте. Начните с проведения исследований всех отделов позвоночника. Посетите невролога. Начните с проведения серии массажей, гель вольтарен после массажа , прием наклофена, комбилипен в/м. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Вполне допустимо использовать теплые ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды(возможно чередовать.