Посоветуйте диагностировать заболевание и лечение

Здравствуйте! Беспокоят бои в локте правой руки, жжение и тупая боль. Уже более месяца. До этого, жого находился на сквозняке и, наверное, застудил, а так же долго приходилось напрянать руку. При физической нагрузке и при сжатии кисти в кулак боль усиливается. Травм не было. Проблем с сердцем нет. Температура тела в норме. Подозрение на миозит или неврит. От боли помогает Диклофенак гель. В больницу из-за карантина попасть невозможен, принимают ограниченное количество пациентов. Посоветуйте диагностировать заболевание и лечение.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невропатия. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение нестероидных противовоспалительных препаратов (например, диклофенак), сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В (нейромультивит), проведение физиотерапии, баротерапии. Посетите невролога, как только будет возможно. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие бурсита. Непременно рассмотрите вариант приема ксефокама, нейромультивита.Прием хондропротекторов.Наружно-гель вольтарен два раза в день. Массаж, физиотерапия.Ограничение физических нагрузок,длительного нахождения в вынужденном положении. В конце курса терапии-кинезиотерапия. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это в ваших интересах.