Посоветуйте лечение при защемлении нерва

Здравствуйте,посоветуйте противоспалительную и согревающию мазь при защимлении нерва

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать применять мазь вольтарен местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Имеет смысл провести комплексное лечение.Прием наклофена, нейроуридина, гель вольтарен два раза в день.Массаж, выполнение лечебной физкультуры, физиотерапия. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правлиьное решение вопроса и в ваших интересах.Ограничить физические нагрузки, длительное пребывание в вынужденном положении.Вполне возможно что на приеме невролог проведет коррекцию терапии, после осмотра и по результатам исследований.