Поставили диагноз - эпилепсия

Здравствуйте.Я много раз проходила МРТ,ЭЭГ,Доплер.Показывает,что все нормально с головой.И поставили диагноз Эпилепсия.. От чего они могут появлятся?

Ответы

Здравствуйте. Диагноз достаточно сложен, установить возможно по результатам комплексного исследования ( жалобы, клинические данные, лабораторные, инструментальные исследования). Поговорите с вашим доктором, уточните, на основании каких данных выставлен диагноз. Проблема в том, чтоснять диагноз практически невозможно. Вам будут переписывать его с добавлением» ремиссия»