Постоянная головная боль

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,на какие диагнозы могут указывать такие симптомы,очень беспокоет.Мне 23 года.Постоянная головная боль,часто боль усиливается до невозможности терпеть,никакие лекарства не принимаю.Сильная усталость и сонливость.Постоянный насморк.Температуры нет,давление в пределах нормы.Все это начилось 2года назад,после непролечиного гайморита.Я пролечилась как от обычной простуды.Добавился храп.Раньше меня это не так сильно тревожило,но в этом году симптомы меня очень беспокоют,очень сильные.Особенно когда я нервничаю,расстраиваюсь или когда сильно громкоюЗарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Конечно, необходима консультация и обследование у ЛОР-врача. Если Вы пишете, что имел место непролеченный гайморит, то вполне возможно, что в настоящее время присутствует хронический гайморит.