Постоянно волнуюсь, нервничаю, тошнота

Здравствуйте. С марта стала замечать то что сил у меня практически нету ни на что, постоянно волнуюсь и нервничаю даже по малейшим пустякам, и при этом меня тошнит и голова кружится, бессонница постоянно, и да, я пишу это сообщение в 3 часа ночи, потому что мне все это надоело уже.

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к неврологу и психотерапевту дл подбора комплексного лечения - как лекарственного, так и психотерапии. Самостоятельно начните прием растительных седативных, например пустырника или валерианы.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Начните с исследования уровня гормонов( половые, щитовидной железы), на время обследования принимайте пустырник форте по 1 т в обед и вечером