Постоянные боли в левом боку

Добрый день, начались постоянные боли в левом боку. Тянущая боль при движении, болит и с переди и со стороны спины, со стороны спины болит больше.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и почек, снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте,Поскольку вы не акцентировали внимание на нарушении диуреза, можно предположить развитие дорсопатии в поясничном отделе позвоночника. Непременно выполнить снимки указанного отдела, посетить невролога. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи. Прием наклофена ,нейромультивита на время проведения исследований,но-шпа . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.