Потеря памяти после удара головой
Покурила кальян дома в течении 4 часов и закружилась голова, потеряла сознание ударилась головой и прикусила язык. Очнулась ничего не помню .. После этого постоянно кружится голова. Делала мрт головного мозга , шейной зоны узи сосудов, сдала все возможные анализы .. Была у невролога назначил курс бетасерк вестибо .. Пропила .. Не помогло .. Прошла курсы мануальной терапии .. Не помогло .. Пошла к бабушке она вправила голову не помогло... Я работаю администратором в клиники там при ярком освещении все немеит работать не возможно ... Что делать помогите пожалуйста ??!!! Я не могу заниматься спортом. Занимаюсь шестовой акробатикой. Катаюсь на доске.. Все мои увлечения и образ жизни пришлось сменить..
Пользователь

Здравствуйте Ирина! "Потеряла сознание, ударилась головой, очнулась - ничего не помню" - по Вашему описанию, это - симптоматика, как минимум, сотрясения мозга. И в этом случае должно было применяться гораздо более интенсивное лечение, чем только Бетасерк от головокружения. Впрочем, я могу ориентироваться только на Ваш рассказ. Попробуйте обратиться на прием к другому врачу-неврологу.
Здоавствуйте Ирина. Занятия спортом и курение кальяна несовместимы. Вам надлежит длительный курс реабилитации, и начинать надо не с бабушек а с врачей. Необходимы ноотропные препараты, витамины, антиоксиданты. Все должно быть в комплексе.