Потеря сознания, головная боль

головные боли, тошнота, головокружение, потеря сознания. боли начиная от шеи по всей спине, температура 37 держится. что может быть

Ответы

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Так же стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.

Спасибо, я на больничном у невролога. назначили уколы, а результатов в лучшую сторону нет((

Здравствуйте . Вполне возможно ваша проблема не имеет отношения к неврологи. Вероятнее всего развитие вирусного заболевания. Непременно анализ крови, осмотр терапевта, инфекциониста. Парацетамол при любом повышении температуры. Вполне вероятно вам необходим антибиотик.

анализы я сдала, сказали все нормально

Проведите очный осмотр инфекциониста. Некоторые виды вирусов вполне могут вызывать подобные жалобы