Потеря сознания из-за стресса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне нужен четко поставленный диагноз. При обстоятельствах когда девушку предположительно увезли на скорой, предположительно после большой ссоры, очень много неврнячала. С симптомами предположительно потеря сознания и кровь из носа. Из за нервов 100 % случилась эта ситация девушку продержали в больнице два дня и на третий выписали. Какой диагноз в выписке можно написать после перенесенных таких симптомов????))))Наталья меня зовут

Ответы

Здравствуйте. На только предположительных данных установить точный диагноз не получится. Окончательную формулировку лечащий врач внесет в выписку, он будет полагаться не только на описание, но и на проведенные обследование. Остальные предположения были бы слишком необоснованны.

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о преходящем нарушении мозгового кровообращения . Если это единичны случай, страшного в этом нет ничего. Ежели это повторяется , непременно посетите невролога,выполните уздг сосудов головы и шеи. Непременно контроль АД.