Потеря сознания после укола

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 46 лет, у меня грыжа в пояснично- крестцовом отделе позвоночника. Сейчас обострение. Врач назначила мелоксикам, мидокалм и комбилипен, а так же прцедуры - амплипульс и магнит. Сегодня, вовремя внутримышечного введения вдруг резко и быстро стало биться сердце, занемела нижняя губа и я стала терять сознание. Сегодня уколы второй день, но вчера были мидокалм и комбилипен, а сегодня все три с мелоксикамом. Что со мной произошло?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую убрать мидокалм. Весьма неоднозначный препарат. Непеменно посетите вашего доктора,расскажите о вашей проблеме. Рекомендую использовать наклофен,комбилипен, гель вольтарен наружно не менее двух раз в день, магнитотерапию, массаж. Этого вполне достаточно для восстановления самочувствия. Непременно ношение пояса медицинского.

Здравствуйте. Возможно, три инъекции для Вас избыточная нагрузка, упало давление. Можно заменить мидокалм уколы на таблетки. Препарат хороший, эффективный, неотъемлемая составляющая грамотной схемы терапии болевых мышечно-тонических синдромов, в приеме таблеток есть свое преимущество - они принимаются трижды в день, действие более пролонгированное, а уколов будет меньше и переносить Вы их будете лучше.