Потеря сознания, судороги

В четверг вечером давило на вески. Вчера днем неожиданно упал в обморок с судорогой.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики желательно выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы. По результатам нужно посетить врача-невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе назначение антиконвульсантов при необходимости. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посещение невролога в очном формате. Контроль АД, ээг, снимки шейного отдела позвоночника, потеря сознания, вполне возможно имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.