Потеря сознания

Здравствуйте, у моей мамы ночью случился впервые приступ, похожий на эпилепсию. У неё болела голова и она решила выпить пиво, выпила 2 банки. Она очень редко пьёт. Ночью она потеряла сознание, очнулась и поняла, что бьется головой об пол. С нервами у неё проблемы, она часто переживает и плачет. Тяжелый развод с моим отцом. Сейчас будем ложиться в больницу. Подскажите нам, что это было и что нам делать дальше?

Ответы

Ей 47 лет

Здравтсвуйте. Непременно посетиь невролога в очном порядке,провести ээг. Только по результатам исслдеований можно дать рекомендации. На время проведения исследований приём пустырника форте в обед и вечером. По этому поводу переживать не следует,ещё не известно,кому повезло. Употреблять алкоголь-последнее дело. Вы должны быть для неё опорой во всем.

Здравствуйте. Ей необходимо выполнить МРТ головы, электроэнцефалограмму, по результата посетить очно невролога для уточнения диагноза и назначения терапии. Самостоятельно она может начать прием пустырника 2 раза в день, это поможет её быть спокойнее в такой непростой ситуации.

Спасибо огромное!