Повышение стрессоустойчивости

расскажите пожалуйста, про нейростабил и глицин, для повышения стресоустойчивости и памяти

Ответы

Здравствуйте. Нейростабил - биологически активная добавка, обладает некоторым седативным и ноотропнымэффектом. Глицин - аминокислота, улучает обмен в головном мозге. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.

Здравствуйте. Моё мнение- рекомендую начать приём пустырника форте в обед и вечером, это позволит вам избежать привыкания к препаратам и увеличения дозы.

здравствуйте, я весёлый,жизнерадостный человек был в 18 лет, пока не поступил в военное,потом меня отчислили и после этого начались первые панические атаки, затем я отслужил, поработал, снова поступил в военное -2 года было всё хорошо, пока атаки не вернулись, и в течение года боролся с ними, в итоге переборол,забыл про них, так как изменил свою жизнь- начал жить в своё удовольствие,делать то,что хочу, но это мешает службе, как выйти из этого положения

???