Повышенная тревожность

дравсвуйте, в последнее время мне не дают покоя мысли, что у меня может быть эпилепсия, сейчас мне 20, в 17 лет я упала в обморок, у меня упало давление, так как я хотела есть, но не успела вовремя, с того времени у меня начались панические атаки, через пол года я смогла с ними справиться, но через год они вернулись с новой силой, также лет в 13-14 у меня была мигрень с аурой, но было это всего лишь раза 3, потом 7 лет ничего не было, и вот недавно снова случился приступ мигрени, но боль не была такой сильной, как раньше, естественно я начиталась в интернете, что аура может быть и перед эпилпсией. Испугалась очень сильно, и я вспомнила, что в детстве, в основном на уроках, у меня были приступы, что обстановка становилась незнакомой, и одноклассники как будто тоже, но очень быстро это заканчивплось, и одно время мне было неприятно смотреть на вертикальные полосы, в состояние, когда мне было все не знакомо я пыталась вернуться, в тех ситуациях, когда мне становилось страшно, вроде как я чувствовала, что я не я, и вроде как больно не мне будет, сейчас у меня присутствует дереал, но потому что у меня высокая тревожность, не могу из дома выходить, подскажите, может ли это быть эпилепсия? И что мне нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит начать с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. 3 раза в неделю рекомендую общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это , однозначно, вам поможет успокоиться и более адекватно воспринимать мир. Непременно начните выполнять рекомендации, вы отметите значительное улулчшение самочувствия