Пояснение диагноза

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста подробно описать болезнь поставленную врачом : Заключение : Выраженная ДЭП. IIБ-IIIст. сосудистого генеза в форме болезни Паркинсона с мыслическим синдромом. Атеросклероз сосудов головного мозга артериальной гипертензии.

Ответы

Здравствуйте. Имеются расстройства кровотока, нейродегенеративные процессы. В плане терапии возможно назначение сосудистых препаратов, противопаркинсонических препаратов, антиоксидантов, ноотропов. Схему подбирает невролог.

Здравствуйте . На фоне атеросклеротических изменений сосудов головного мозга имеют место нарушения мозгового кровообращения. Непременно посетите невролога,вариантов терапии достаточно много. Вполне возможно,если получится ,хотябы частично ,улучшить кровообращение ,интенсивность проявлений снизится