Пояснение назначения врача

Можно ли пренемать лекарственные препараты-10мг кавинтон-форте 1т-2р №60,400мг трентал 1т-3р №90,200мг нейромультивит по1т-2р №60 ? При диагнозе: основной-пароксизмальная форма ФП-ТП.Состояние после РЧА КТП (13.02.15) (148.0). Соп: Гипертоническая болезнь 2 стадии.Артериальная гипертезия 1 степени,риск 4. ХСН 1 ФК.Умеренная митральная недостаточность. Лечение:ацетилсалициловая кислота 100мг постоянно.Периндоприл/индапамид/ 5/1,25 по 1тт 1р/д. Пропанорм 150мг по1т 2р/д постоянно.

Ответы

Здравствуйте. Сочетание шести препаратов одновременно вызывает сомнение в необходимости и возможности просчитать лекарственные взаимодействия. Сосудистые препараты и витамины принимаются курсами. Коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований. Посетите лечащего врача очно для подбора оптимальной тактики с учетом всех факторов, возможно, курсовое лечение целесообразно будет провести последовательно.

Здравствуйте. Лечение должен назначить ваш лечащий врач. Назначение препаратов в заочной форме,без осмотра,не имея возможности видеть результаты исследований,невозможно. Теоретически,приём препаратов не вызовет (не должен) отрицательного эффекта. Но,лучше будет,если назначение выполнит очный врач