Пояснение назначения врача

Здравствуйте! Была сегодня у невролога с жалобами на немение лица. Выписал рецепт на лекарство и, к сожалению, ни в аптеке, ни я сама не ммогли разобрать название. Помогите, ппожалуйста. Tabl. Ipia (o, c) lserin 0.02 w50. Что за лекарство? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь об ипидакрине. Но для попытки расшифровать назначения, данные врачом, необходимо видеть сам бланк рецепта, сочетание букв быть может быть другим. Оптимально будет уточнить содержание рецепта у того врача, который его Выписал. Наверное, свой почерк доктор все же сможет понять)

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить другого доктора или выложить в вашем вопросе подробные жалобы, давность заболевания, возможные причины( по вашему мнению. Доктор обязан выписывать рецептурные бланки, заключения , читабельным почерком, использовать только допустимые сокращения( в рецептах они недопустимы!). непременно дам рекомендации . Согласен с коллегой, это вполне может быть ипидакрин( учитывая ваши жалобы).

Дорогие, спасибо большое.