Пояснение заключения исследования позвоночника
Что такое дистрофическре изменение в телах s1-s5 позвонков жировая перестройка тел Co1-Co4 позвонков заключение поставили дистрофические изменения крестово -подвздошных сочленений ? Это было на мрт! Мне 30 лет ! Боли в левом боку и в копчик на протяжении года
Пользователь

Здравствуйте. Речь идет о изменении структуры позвонков копчика. По результатам посетите врача очно для интепритации результатов в контексте других обследований.
Здравтсвуйте. Достаточно серьёзная проблема. Вам непременно необходимо посетить доктора в очном порядке,решить вопрос об оперативном лечении. Предварительно,необходимо убедиться в истинности диагноза. Не откладывайте визит к доктору