Пояснение заключения МРТ

Здравствуйте, делал МРТ головного мозга , по результатам везде норма, кроме одной вещи - расширение левого бокового желудочка до 1.6 см(в большей степени это касается тела). Насколько это опасно? Просто в больнице одна женщина сидевшая рядом сказала что есть риск что у меня уже в 30 лет будет инсульт. Или это просто ее домыслы?

Ответы

Здравствуйте. Вы не спросили адрес женщины? Настоятельно рекомендую начать принимать пустырник форте в обед и вечером ,в противном случае, столь впечатлительные натуры, действительно могут дойти до неприятности. Вы не указали повод для проведения исследований. Дать подробное заключение ,практически, не представляется возможным.Вероятнее всего ,проблема имеет врожденный жхрактер и не может угрожать вам.