Пояснение заключения МРТ

У Меня неуточненная энцефоломиопатия, сопроыождающаяся атрофией вещества головного мозга, мозжкчка, сопровождающиеся нижним спастическим паропорезом. Не хожу совсем. В июне 2017 года прошла МРТ. Заключение-картина атрофических изменений мозжечка и продолговатового мозга, может соответствовать множесственной системной атрофии с преобладанием порожения мозжечка. Очаговые изменения головного мозга, последствия пернатальной гипоксически-ишемической энцефоломиопатии. На основании МРТ картины потологических изменений артерий головного мозга не выявлено. . Что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае это не вопрос для проведения заочной консультации. Непременно посетите невролога, нейрохирурга с результатами исследований, после ознакомления, вам непременно помогут определить суть проблемы и предложат варианты терапии.Вы не указали повод для проведения исследований,жалобы. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.