Поясничный остеохондроз

здравствуйте скажите пожайлуста, какие препараты можно использовать для лечения поясничного остеохондроза, при наличии такого заболевания, как сердечная недостаточность в стадии декомпенсации, но с явным улучшением, после назначенного лечения, при очном визите кардиолога, при этом у меня хронический обструктивный бронхит и склонность к бронхоспазма, спасибо

Ответы

Здравствуйте. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, хондроксид. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас

Здравствуйте . Вам имеет смысл посетить невролога. В вашем случае многие методы противопоказаны. Решать проблему приёма нестероидных противовоспалительных препаратов, витаминов грВ, наружной терапии , в заочном формате не решить. Вы принимаете препараты , которые могут быт не совместимы с данным лечением

скажите пожайлуста какой смысл задавать вам вопросы и ни на один из них не получить нормального ответа, и это при том, что я чётко описываю симптомы и препараты который я принимаю, не один вопрос не был вразуммтельно вами отвечен, я регулярно очно посещают специалистов, но мне бы хотелось знать мнение других врачей, а вы мне ничем не ответили вразумительным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!