Поза Ромберга

Поза Ромберга . В медецинской карточке врач подчеркнул "пошатывается ", что это значит ?

Ответы

Здравствуйте. Проба проводится для проверки вестибулярного аппарата. Делать выводы по одной пробе было бы необоснованно. Интерпретация проводится по совокупности данных клинического осмотра, жалоб, анамнеза. Если что-то беспокоит - получите заключение и рекомендации у врача.

Здравствуйте. По одному исследованию невозможно дать какое либо заключение . Непременно посетите невролога( уздг сосудов головы и шеи), офтальмолога( исследование сосудов глазного дна и давление в них), повторите исследование данной пробы в спокойном состоянии