Пожалуйста, объясните мне что со мной

Здравствуйте мне 30 лет пол: мужской, рост 178, вес 80. 2007 году я начал учится в китае и в 2012 году должен был закончить универ. В марте 2012 года в один вечер я пошел попить пива с иностранными друзьями. В тот вечер выпил где то 3 4 бутылки пива потом хотел вернуться домой те друзья вдруг предложили пойти в другое место к другим ихним друзьям и я пошел с ними. Как доехали к ним они предложили мне наркотики. В этот момент я был пьяным и не знал насколько сильным был этот наркотик (позже узнал что это было трава смешанной большой дозой бонго) и я попробовал первый раз в жизни выдохнул один раз. Спустя один две минуты как я попробовал мне сразу стало очень плохо началась паника, время стало очень медленным, была тахикардия ещё много ужасных вещей была передозировка, отравление. Всю ночь блевал пил воду ели ели уснул. На завтрашний день всё прошло порадовался что остался жив и вечером у друга была день рождение и с друзьями выпил просто пиво в тот вечер выпил почти 6 7 бутылок пива и когда пошел домой захотелось немного блевануть но этого не сделал и сразу лёг спать. На следующий день когда проснулся моё здоровье стало очень плохим все тело стало тяжёлым начала болеть в правом затылке головы очень сильно в одной точке как будто стучит топором в голову, когда ходишь стало очень трудным координация движения нарушилось прямо не мог идти тянуло всё время налево все казалось не ровным не мог спать, после этого вернулся в свою родину делал лечения от отравления, сделал плазмаферез, много систем капельниц. Спустя год здоровье улучшилось начал работать занимался спортом участвовал в различных соревнованиях жил нормально. Спустя 2 года от отравления в 2015-ом году после работы пошёл попить пива с друзьями и выпил где то 5 6 бутылок и на следующий день здоровье стало очень плохим всё тело стало очень тяжёлым всё давило вниз как будто несу очень тяжёлую вещь всё давит вниз на землю как будто гравитация земли увеличилось. Ощущение тяжелого тела где находится центр тяжести там и сила давления когда стою всё давит вниз на ногу и стопу, когда сидишь на спину и зад. Стало нарушение глотания, с тех пор это чувство давления тела как будто тело стало очень тяжёлым до сих пор не исчезло, но несмотря на это нормально жил и работал вообще после этого не употреблял алкоголь. Спустя 3 года 2018-го года в марте в один день увидился со знакомым хотели пойти покушать вдруг он в машине достал вещь и хотел курить начал убедить меня что это лечебное и т.п. Лечит болезнь рак и т.п хотел чтоб попробовал и вначале вообще не хотел говорил нет нет не буду а он продолжал убедить что все будет хорошо, говорил все будет нрмально ничего не произойдёт и в конце я тупо согласился и выдохнул один раз спустя две минуты мне стало плохо те ощущения которые у меня были которая давило вниз ощущения тяжести тела стало ещё сильнее давить вниз стало тянуть налево всё стало очень плохо сразу пошел домой, и спустя 2 3 дня ничего не изменилось лёг в больницу делал кацпельницу сначала делал маннитол, таблетки улучшения мозгового кровообращения, когда сделали капельницу кавентон моё здоровье ещё ухудшилось и я вышел из больницы. То место где в затылке головы болело ещё сильнее и тяжесть тела ещё больше увеличилось даже ходить стало трудным нужно было много сил чтобы ходить всё давило вниз очень сильно тянуло налево когда ходишь. Нарушалось координация движения всё казалось неровным, ощущение когда видишь как будто раздваивается всё. Всё время была сухость во рту, нарушение глотания, слабость мышц ног, когда ходишь все кажется не ровным тянет налево и давит вниз, когда перехожу дорогу голова кружилась. В затылке головы возле мозжечка сильно стало болеть ходишь ходишь как будто изжога.       Делал тест ромберга стоя со сдвинутыми вместе стопами, с закрытыми глазами и вытянутыми прямо перед собой руками никак не получается всегда сразу закрываешь глаза голова очень тяжёлая сразу падаю через 1 2 секунды не могу стоять ровно сразу голова начинает кружится туда сюда. И до сегодняшнего дня эти симптомы так остались каждый день одно и тоже у нас в стране не могут поставить диагноз некоторые сказали вестибуллярный синдром и т.д.    И я никак не могу вылечить и найти точного лечения поэтому обращаюсь к вам за помощь. Извините за мой русский язык я иностранец. Пожалуйста объясните мне что со мной и если сможете вылечить меня скажите пожалуйста сколько будет стоить за всё лечение. Поймите меня правильно я не наркоман всё что я написал чистое правда. Мне нужно правда помощь спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, имеющаяся симптоматика не имеет прямой связи с описанным эпизодом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, МРТ головы (луше с контрастом). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".

Спасибо за ответ а это может быть токсическая нейропатия ?