Пожилой человек отказывается от еды

Добрый день! Помогите пожалуйста! Бабушке 85 лет головные боли. Диагноз болезнь альцгеймера. Врачи прописали внутримышечные Мексидол цераксон актовегин. Можно ли их колоть три препарата одновременно? Бабушка стала себя плохо чувствовать. Нечего не есть всегда спит. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Совместное назначение препаратов, в том числе в инъекциях возможно. Для того, чтобы оценить переносимость каждого препарата в первый день можно (но не обязательно) начать с выполнения инъекции одного препарата, на второй день выполнить два укола, на третий три. Так же обсудите с врачом целесообразность назначение противодементных препаратов, например акатинол мемантин или реминил.

Здравствуйте.Одновременно не следует.Разнесите по времени.Как правило,лучше разделить на утро-вечер. К назначенной терапии хочу порекомендовать фитотерапию(Настойка левзеи, аралии,отвар боярышника,ножные ванны из корней папоротника. Выполнив комплексное лечение вы непременно отметите улучшение . Непременно следуйте рекомендации,это в ваших интересах.

Большое спасибо!!!