Предобморочное состояние

Здравствуйте. Состояние я как не я выхожу на улицу кажется что упаду в обморок и умру... Ноги ватные как будто.. Худой сколько не ешь. В голове туман. И все тело как не свое. Не могу выйти сразу как будто вот щас умру... Бывает вздутие давление во лбу и не ясность в голове... И как определить наличия глистов в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии. Если есть подозрение на глистную инвазию, сдайте анализ кала на яйца глист. В домашних условиях диагностика не проводится.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. Снимки придаточных пазух носа. Определить наличие глистной инвазии возможно выполнив исследование кала трёхкратно. С результатами исследований посетите терапевта,невролога. На время обследовия возможен приём пустырника форте в обед и вечером.