Предобморочное состояние

Здравствуйте ! мне 21 год. проблема заключается вот в чем:я молода,хочу активно жить,двигаться,а чувствую себя как дряхлая старуха. уже 4 года беспокоят боли сердце.одышка,учащенное сердцебиение.резь в глазах,очень часто сводит мышцы .несколько раз обращалась к врачу,сдавала анализы .обнаружили пролапс митрального клапана ,на узи шеи-аорта изогнута,неоднородность щитовидной железы так же остеохондроз,протрузии пояснич.лордоз. немеют пальцы на ногах ,мышцы стягиваются,все пульсирует,удушье,в глазах темно,дышу,а воздуха не хватает,руки сводят и подгибаются,как у цыпленка,икры тоже,чувствую холод и вибрацию на лице,глаза дергаются,осознаю что еще чуть постою и упаду в обморок(нужно сесть или согнуться буквой г,чтоб отошло),но не могу же я в общественных местах,магазинах,автобусах постоянно садится на корточки или стоять как г,тем более стоит встать-все повторяется.часто теряю сознание уже 3 года каждый день пью аспаркам(прописывали),рибоксин.оротат калия,витамины.улучшений нет.посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический без эмоций.

Здравствуйте. Вам надлежит начать с проблем позвоночника- массаж, нестероидный противовоспалительный препарат, витамины грВ, занятия спортом, плавание. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов , с результатами посетите эндокринолога очно.