Предполагаю, что застудил тройничный нерв

Здравствуйте!!!Меня зовут Юрий мне 30 лет.Сегодня проснулся с утра с левой стороны онимела часть губы и часть подбородка так же и нижняя челюсть.Как после норкоза зубного такое же чувство. Есть боли с левой стороны под челестью при прикосновении.Иногда стреляет в ухе и болит в роене виска.Раньше такого некогда не было.Предпологаю что застудил тройничный нерв.Хотел пойти к неврологу а номерок ближайший на 19 часло,а сегодня 4.(((Помогите очень переживаю чтоб хуже не было.Может таблетки какие чтоб боль снять и онимение .Не есть не могу нечего .Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации нужно обратиться к врачу по острой боли или обратиться к терапевту, боль сильная, и помощь должна быть оказана в короткие сроки. Узнайте в регистратуре, как попасть на прием внепланово. В плане терапии возможно назначение витаминов группы В (нейромультивит), антиконвульсантов (карбамазепин, лирика), противовоспалительных средств, это поможет снять боль.

Здравствуйте. Не исключена и такая возможность. Непременно очный осмотр неврологом, проведение проб, осмотра. Не исключено выполнение блокады для облегчения самочувствия. В плане терапии непременно комплекс мероприятий ( нестероидный противовоспалительные препараты( наклофен), нейромультивит, карбомазепин, физиотерапия.