Препарат новиган

Добрый день! Подскажите Новиган является сосудорасширяющим аппаратом?

Ответы

Здравсьвуйте. Это анальгетик и спазмолитик. Да, спазмолитический эффект есть. Ваши жалобы? Непременно дадим рекомендации

Добрый день. Препарат обладает обезболивающим и спазмолитическим действием, расслабляет гладкую мускулатуру. На сосуды некоторое влияние тоже оказывает.