Причина невралгии

Здравствуйте! Меня зовут Александра, 20 лет. За пол года лежала в больнице с межреберной невралгией и невралгией тройничного нерва. Врачи не знают причин заболевания, потому что я веду здоровый образ жизни, не болею простудными заболтанными и тд. Никакого лечения мне не назначили кроме уколов противовоспалительных и обезболивающих. Может вы натолкнёте на причину. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Причиной снижения иммунитета и активации герпесной инфекции может быть стресс. Если так - обратитесь к неврологу и психотерапевту, возможен подбор успокоительных препаратов и психотерапевтическая работа.

Здравствуйте Саша. Около 70%населения инфицировано вирусами. В межрецедивный период можно принимать иммуномодуляторы( эхинацея). Непременно прием нпвп, наружно( есть нет проявлений на коже) можно использовать вольтарен гель