Прием анаприлина

здравствуйте. скажите пожалуйста мне при всд выписали анаприлин и актовегин и валерьянку, можно ли анаприлин при том что давление у меня 120/70. принимать месяц сказали

Ответы

Здравствуйте. Непременно следует провести полноценное обследование . Вы должны знать, ВСД не заболевание . Это симптомокомплекс функциональных расстройств. Необходимо установить причину и постараться устранить. Это не так сложно. Чаще всего провоцирующим омметром выступает дорсопатии шейно- грудного отдела позвоночника. Достаточно провести терапию выявленной патологии и проблемы канут в лета.

Здравствуйте. Анаприлин может понижать давление, но переносимость у разных людей отличается. Начните прием с небольшой дозы с 1/4 от таблетки 10 мг под контролем пульса и давления. Если давление будет снижаться значительно, организм не адаптируется через несколько дней приема, и Вы не сможете наращивать дозу до рекомендованной, обратитесь к лечащему врачу повторно для коррекции терапии.