Прием бетагистина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ ОСТЕОХОНДРОЗ ОЧЕНЬ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА И ТОШНОТА, КАЖДЫЕ 8 ЛЕТ БЫВАЕТ ПРИСТУП ЭПИЛЕПСИИ, ВРАЧ НЕВРОЛОГ ВЫПИСАЛА ПИТЬ БЕТАГИСТИН 16 МГ. ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ. В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ПРИ ПЕРЕДОЗИРОВКЕ ВОЗМОЖНЫ СУДОРОГИ. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО МНЕ ПРИНИМАТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ?

Ответы

Здравствуйте . Этот вопрос необходимо решать в очном порядке. Вероятнее всего данный препарат вам не поможет. Если есть подтверждение проблем в шейном отделе позвоночника, необходимо,несколько иная терапия. Выполните уздг сосудов головы и шеи,массаж шейно-воротниковой зоны,приём нейромультивита, гель вольтарен по задней поверхности шеи. Гимнастика для шеи.

Здравствуйте. Прием препарата возможен. Если Вы будете придерживаться рекомендованной схемы, передозировка Вам не грозит. Контролируйте артериальное давление. По результатам лечения посетите невролога повторно. А вот массаж при эпилепсии действительно противопоказан.