Прием фенибута

Здравствуйте, 18 лет, вес: 70 Приобрел препарат фенибут, возможности к врачу пока идти нет, так как платно, сбила 3 года назад машина, часто есть легкие головокружения(мешают очень), постоянная усталость и лабильное настроение(угнетенное), можно принимать препарат по инструкции без консультации врача? Препарат группы: Б

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можете начать прием пустырника в обед и вечером, так же начните прием поливитаминов, например супрадин и берокка. Подбор более серьезных препаратов должен делать врач на очном приеме. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте . Не советую использовать препарат. Начните с общих ванн с добавлением отвара пустырника ,приём пустырника форте в обед и вечером,эдас -911. Непременно посеите невролога. Это не обязательно платно. Выполнение рекомендаций позволит в значительной степени улучшить ваше самочувствие