Прием фенибута

Добрый день. Я четыре месяца принимаю Фенибит т.к. у меня плохой сон. В инструкции к Фенибуту написано, что при длительном приёме нужно контролировать показатели функции печени и периферической крови. Записался к Терапевту только на 8 июня, а психотерапевту мне идти 20 июня, с ответом от терапевта, боюсь не успеть сдать анализы и повторно записаться к терапевту. Не подскажите, какие анализы нужно сдавать, что бы я сдал их заранее и пошёл к терапевту уже с результатами анализов. Заранее спасибо. С уважением, Андрей

Ответы

Здравствуйте. Нужно сдать билирубин общий, прямой и непрямой, так же неплохо определить уровень глюкозы, белка. По результатам можно буде оценить состояние печени и при необходимости лечение будет скорректировано.

Здравствуйте . Не советую принимать данный препарат. Значительно безопаснее и не менее эффективен приём пустырника форте в обед и вечером. Да и контроль крови можно не проводить. Ва вполне достаточно будет выполнить клинический и биохимический анализ крови. Если нет другого повода для посещения доктора, проведите замену препарата .