Прием мексидола и кавинтона

Добрый день!Врач Маме назначил пить мексидол 1 месяц,прекращая его пить,ей становиться плохо.Появляется головокружение,ухудшается зрение,угнетающее состояние.Скажите пожалуйста что делать?Еще ей назначили Кавинтон,когда начать пить не сказали.Но сказали пить 2 раза в день.

Ответы

Здравствуйте Валерия! Мексидол и Кавинтон вполне можно принимать вместе. И тот, и другой препарат принимают по 1 таблетке 3 раза в день. Появление головокружения и, тем более, ухудшение зрения, вряд ли могут быть связаны в прекращением приема Мексидола. Советую еще раз посетить врача-невролога, который консультировал Вас и делал назначения.